Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
23.01.2023
20649

Задержанного Давида Тарханяна отпустили из-под стражи

Он был задержан в связи с убийством сотрудника дорожного департамента Павла Федосеева

Ivanovonews на
Поделиться:
Задержанного Давида Тарханяна отпустили из-под стражи

Как сообщили во Фрунзенском районном суде города Иваново ранее задержанного Давида Тарханяна в понедельник в 16 часов отпустили на свободу. Новых обвинений со стороны следственного отдела в его адрес не последовало.

Напомним, старший брат Давида - Хачатур Тарханян 18 января поздно вечером застрелил сотрудника департамента дорожного хозяйства и транспорта Павла Федосеева. Братья скрылись на автомобиле. Позже был задержан младший брат Давид Тарханян, который по утверждению следователей, находился за рулем. В пятницу следователи просили продлить срок содержания Тарханяна в ИВС на 70 часов - для сбора дополнительных характеризующих сведений о личности подозреваемого и проведения следственных действий. Суд ходатайство удовлетворил.

Главный подозреваемый в преступлении Хачатур Тарханян объявлен в розыск. Как нам удалось выяснить, по основной версии, причина убийства - малозначительный конфликт. Хачатур Тарханян - новый возлюбленный бывшей жены Павла Федосеева, разведенные супруги воспитывали двоих сыновей. Якобы Тарханян вызвал Федосеева на разговор, чтобы обсудить воспитание мальчиков. Но разговаривать не стал, начал стрелять. 

21 января состоялись похороны Павла Федосеева.

Поделиться:
Обсудить:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама