Виновник ДТП, после которого девушка ослепла, требует удалить свои фото
Водитель иномарки Александр Жирнов нажаловался на журналистов в прокуратуру
Репортаж о 24-летней ивановке Александре Львовой, которая ослепла на один глаз после ДТП и никак не может добиться компенсации от виновника ДТП, вызвал возмущение читателей Ivanovonews.
По словам Александры, виновник ДТП - водитель иномарки
АЛЕКСАНДР ЖИРНОВ фотографировал место происшествия и даже не пытался помочь пострадавшим.
С сотрясением мозга скорая увезла Сашу в областную больницу; через некоторое время врачи диагностировали слепоту левого глаза.
Водитель иномарки
АЛЕКСАНДР ЖИРНОВ продолжает судиться с девушкой, отказывая ей в заявленной компенсации. Его адвокат Александр Куклин сообщил журналистам, что не уполномочен озвучивать позицию своего клиента.
Вместо того, чтобы помочь пострадавшей, ЖИРНОВ решил пожаловаться в прокуратуру на журналистов. Он потребовал удалить все свои фото и упоминания о себе из репортажа, поскольку не давал своего согласия на публикацию фото и своей фамилии.
Журналисты Ivanovonews повторно публикуют фото АЛЕКСАНДРА ЖИРНОВА, поскольку его нахождение за рулем автомобиля может являться общественно опасным.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter