Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
28.01.2023
14401

В Иванове живодер изрубил собаку и выкинул в мусорный контейнер

Лежащего в груде мусора и луже крови изувеченного пса обнаружили местные жители - ВИДЕО 18+

Ужасающий случай произошел в областном центре. Шокирующую находку обнаружили жители улицы окуловой. В мусорном контейнере у дома №14 они нашли собаку с рублеными ранами на голове, шее и лапах. Вокруг всë было залито кровью. Израненый пес лежал в груде мусора и громко скулил от боли и отчаяния.

Со слов местных жителей, накануне в одном из близлежащих магазинов был замечен мужчина, который громко хвастался своим «подвигом». Он всем рассказывал, как «порубил в фарш собаку и выкинул в мусорку». Живодер утверждал, что животное проявляло агрессию, за что он пса и наказал.

Обнаружившие раненую собаку позвонили в «Майский день». Специалисты приюта незамедлительно выехали на место.

Собачке требуется экстренная ветеринарная помощь, оказать ее готовы ветврачи «Центра Современной Ветеринарии». Помочь в спасении изувеченной собаки можно, выслав по указанным реквизитам посильное пожертвование.

Фото, видео: приют для бездомных животных «Майский день»

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама