Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
22.02.2023
9311

Ивановская Beyonce участвует в шоу Первого канала «Голос»

Ivanovonews на
Поделиться:
Ивановская Beyonce участвует в шоу Первого канала «Голос»

В начале марта в эфире Первого канала стартует 11-й сезон шоу «Голос». В одном из первых выпусков в нем можно будет увидеть нашу ивановскую Beyonce - Викторию Княжевскую. Она будет проходить так называемые «слепые прослушивания», которые решат ее дальнейшую судьбу на проекте.

«Я дам этому проекту шоу. А они мне дадут узнаваемость, популярность и развитие себя как личности, как личного бренда. Контакты, возможности, общение, взаимодействие с людьми из шоу-бизнеса. Взаимодействие с людьми, которые уже достигли многого», - рассказала Виктория корреспонденту IvanovoNews.

Кто будет наставниками в телепроекте, участники узнали не сразу. Только потом имена объявили: Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Баста и Антон Беляев.

В этом году прошли первые съемки. Виктория говорит, атмосфера на проекте дружелюбная. Организаторы знают всех 150 участников по именам. Для слепых прослушиваний было отведено 3 съемочных дня. Вот тут было нервно. Сначала Вику поставили во второй, а потом она переехала на третий, который считается самым несчастливым для прослушиваний.

По правилам проекта до эфира мы не узнаем песню, с которой выступила наша ивановская звезда. Но Вика говорит, что это очень неожиданная версия известной всем российской композиции. Страха стоять на сцене «Голоса» Виктория, говорит, не испытывала. Только - жажду петь там как можно больше.

Прошла или нет Виктория Княжевская слепые прослушивания, можно будет увидеть в шоу «Голос» в начале марта.

Подробности о закулисье «Голоса», а также почему Викторию называют ивановской Beyonce, - смотрите сегодня вечером в программе «Губерния» на телеканале «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама