В Иванове определены победители конкурса «А ну-ка, парни!»
В финал состязания прошли 9 школьников
Финал конкурса состоялся в Центре культуры и отдыха г. Иванова. Среди финалистов - учащиеся ивановских школ №1, №4, №5, №22, №39, №43, №54, №56 и №32.
В ходе конкурса ребята должны были показать свои умения, таланты, смелость и силу прямо на сцене. Многие испытания стали для молодых людей настоящим сюрпризом. Так, конкурсантам предлагалось сдать нормы ГТО прямо на сцене или на скорость сконструировать модель самолета.
В итоге абсолютным победителем конкурса стал Кирилл Бирюков, ученик школы №43. Также члены жюри определили победителей по номинациям:
- в номинации "Талант" - Алексей Смирнов (гимназия №32);
- в номинации "Спорт" - Тимур Мухамадеев (школа №39);
- в номинации "Интеллект" - Григорий Калинин (школа №4);
- в номинации "Золотые руки" - Никита Лукьянов (школа №1);
- в номинации "Молодой инженер" - Алексей Смирнов (гимназия №32);
- в номинации "Артистизм" - Константин Акимов (лицей №22);
- в номинации "Целеустремленность" - Максим Рябинин (школа №56);
- в номинации "Смелость" - Артем Кудрявцев (школа №5).
Участники получили призы от партнеров проекта: сертификат на туристическую поездку в Санкт-Петербург, сертификат на обучение по программе дополнительного образования по иностранному языку в Ивановском государственном университете и сертификат на обучение вождению в автошколе.
Группы поддержки финалистов тоже приняли участие в состязании. По итогам конкурса лучшими группами поддержки стали представители лицея №22 и средней школы №1. Команды школ получили сертификаты на проведение любого школьного мероприятия в большом зале ЦКиО.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter