Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
27.02.2023
7929

Ивановец намерен судиться с городскими дорожными службами

Он повредил колеса и бампер автомобиля, угодив в яму на улице Минской

Ivanovonews на
Поделиться:
Ивановец намерен судиться с городскими дорожными службами

21 февраля стал не самым лучшим днем для Романа и Елены Исаевых. Супруги возвращались домой в деревню Крюково через Минскую. В районе дома 159 их «Мерседес Бенц CVS» попал в огромную яму.

«Мы вызвали ГАИ, решили не оставлять все просто так. Сотрудники ГАИ приехали через четыре часа, зафиксировали повреждения. Пробиты два колеса и поврежден бампер. Я уже купил два баллона, это примерно 30 тысяч рублей, замена бампера обойдется где-то в 120 тысяч», - рассказывает Роман Исаев.

Супруги решили возместить ущерб за счет МКУ «Дорожное городское хозяйство», сотрудники которого, по их мнению, виноваты в неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия в Иванове.

«В этом году ям как никогда много, обращение в суд - это, во-первых, принципиальная позиция: дороги нужно ремонтировать, а во-вторых, возможность компенсировать убыток», - говорит Роман.

Исаевы уже обратились к оценщику и планируют нанять адвоката для обращения в суд. На 1 марта 2023 назначен осмотр авто с участием представителей МКУ «Дорожное городское хозяйство», которым Исаевы уже отправили письменное уведомление. После проведения осмотра и получения заключения эксперта Исаевы сразу обратятся в суд для взыскания причиненного ущерба.

Поделиться:
Обсудить:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама