Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
01.03.2023
10961

Многодетную маму, вытолкавшую застрявшую больничную машину, нашли

Руководство 7-й ивановской горбольницы вручит женщине подарок

Ivanovonews на
Поделиться:
Многодетную маму, вытолкавшую застрявшую больничную машину, нашли

22 февраля IvanovoNews опубликовал информацию о том, что машина спецтранспорта застряла на улице Ташкентской в Иванове. Мужчина прошел мимо, а мамочка с санками бросилась помогать. На видеозаписи видно, как молодая женщина ловко подбежала к застрявшей машине и, немного подтолкнув, помогла спецтранспорту выехать.

Многие подписчики оставляли комментарии: «Есть женщины в русских селеньях». Эту женщину удалось найти. Наш корреспондент связался с молодой мамой.

Анне Комлевой - 33 года, работала кассиром, сейчас - в декрете. У нее трое детей: дочери - 14 лет, сыновьям - 2 и 4 года.

«В тот день я с детьми шла из поликлиники домой. Смотрю, машина буксует. Мужчина прошел мимо, я подумала - надо помочь. Подтолкнула - и получилось, - смеется Анна. - Я видела, как муж выталкивает машины, вот попыталась повторить».

Анна признается: когда увидела видео в интернет, удивилась. Еще больше - когда ГКБ №7, которой и принадлежит спецмашина, объявило в розыск спасительницу.

Сегодня, 1 марта, руководство горбольницы №7 вручит Анне подарок. Подробнее об этом смотрите сегодня вечером в программе «Губерния» на телеканале «Барс».

Видео, как Анна выталкивает застрявшую машину, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Обсудить:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама