Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
10.03.2023
6645

Неосторожность при курении привела жителя Шуи в больницу

Мужчина устроил пожар, во время которого получил серьезные ожоги рук и ног
ЧП случилось сегодня, 10 марта, около четырех часов утра на улице Строителей в Шуе. В одной из квартир дома №8 возник пожар.
«Пожарные, проникнув в помещение, обнаружили мужчину, незамедлительно эвакуировали его из зоны горения и передали бригаде скорой медицинской помощи. С ожогами верхних и нижних конечностей гражданин 1956 г.р. был госпитализирован», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ивановской области.
 В результате возгорания оказались повреждены мебель и постельные принадлежности на площади 3 квадратных метра. По данным ведомства спасателей, причиной пожара стала неосторожность при курении.

К тушению привлекались 8 человек и 3 единицы техники.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама