Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
21.03.2023
15193

Руководитель УФАС Александр Боровков выписан из реанимации

И идет на поправку

Ivanovonews на
Поделиться:
Руководитель УФАС Александр Боровков выписан из реанимации

Руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по Ивановской области Александр Боровков выписан из реанимации и идёт на поправку. Сейчас его жизнь вне опасности.

«Александр Витальевич пока еще на больничном, но мы его с нетерпением ждём на работе. Он уже активно интересуется рабочими процессами, вникает в суть разбирательств. Всем коллективом желаем ему скорейшего выздоровления», - прокомментировали редакции IvanovoNews в УФАС.

Напомним, что Александр Боровков едва не погиб 14 января в Юрьевце во время столкновения двух снегоходов. Сами снегоходы после удара загорелись. Водителя второго снегохода - 48-летнего гендиректора строительной компании из Владимира Станислава Мухтарова - спасти не удалось.

Руководителя ивановского УФАС с множественными сочетанными травмами, переломами, сотрясением мозга 15 января санавиацией доставили в Москву в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Там он в тяжелом состоянии находился несколько недель.

СУ СК по Ивановской области было возбуждено уголовное дело.

Напомним, Александр Боровков уже находился на грани жизни и смерти, когда в 2012 году на него было совершено покушение. В главу регионального УФАС стреляли на улице возле его работы.
Поделиться:
Обсудить:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама