Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Деньги
22.03.2023
5484

Ямочный ремонт в Иванове: планы на 22-23 марта

Минувшей ночью работы по ямочному ремонту проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси велись на улицах Спартака, Сарментовой, Смольной, 1-й Отрадной, Революционной и в 8-м Завокзальном переулке. Как сообщает мэрия, устранены повреждения дорожного полотна в полосах движения ходом из центра. В работы были задействованы 3 термосбункера и 8 рабочих.

Сегодня днем ямочный ремонт будет проводиться на перекрестках улиц Громобоя и Калинина, Бубнова и Арсения, на участках улиц 10 Августа (от улицы Бубнова до улицы Марии Рябининой) и Маяковского (в районе дома №48).

В ночь на 23 марта намечены работы по ремонту с применением литой асфальтобетонной смеси продолжатся на участках улиц Спартака, Сарментовой, Смольной, 1-й Отрадная, Революционной и в 8-м Завокзальном переулке. Будут устранены повреждения в полосах движения ходом в центр.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама