Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
24.03.2023
9487

Более 100 млн рублей утаили от налоговиков две организации из Ивановской области

Возбуждены уголовные дела

На основании проверок налоговой Следком возбудил уголовные дела в отношении двух организаций из Ивановской области. По одному – кинешемское ООО "Втортермополимер" не платило налог на добавленную стоимость и налог на прибыль в период с 2018 по 2020 гг. Общая сумма задолженности превысила 48 миллионов рублей.

Второй уклонист – ивановский предприниматель (ООО "Автотрест") – должен государству более 54 миллионов рублей. Он не платил налоги с 2017 по 2018 гг.

В настоящий момент по обоим делам проводят необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, сообщает СУ СКР по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама