Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
02.04.2023
7570

В Родниках умелец сделал собаке эксклюзивную "номерную" будку

 Идея перевоплотить обычную деревянную будку в "бронеконуру" родилась у Игоря спонтанно. Он занимается авторазбором и от некоторых машин оставались номера. Чтобы железо не пропадало напрасно, мастер решил сделать кровлю для будки.

"Начинали снизу вверх номера приворачивать, чтоб нахлёстом получалось. Для того, чтобы вода стекала. Ну а потом и саму будку номерами обложили. Крепили на саморезы. Точное число сказать не могу, сколько их ушло на всю конуру. На мой взгляд, больше сотни номеров", - рассказал редакции IN Игорь.

Проект с будкой был закончен в 2019 году. Всего мастер потратил на эту работу около полутора лет. Собаке Люське конура очень нравится.

"Жена подобрала Люську с улицы. Она была больная и худая. Жила на детской площадке - кто чем её подкармливал... И вот её забрали себе, выходили. Построили будку. Думаю, что железная обшивка её не беспокоит, ведь конура у неё хорошо утеплена. Пол, стены и потолок обшиты толстым пенопластом, поэтому температурные перепады ей не страшны", - поделился мастер с нашим корреспондентом.

Будка получилась надёжная и крепкая. У всех гостей и друзей она вызывает неизменный восторг и желание сфотографировать этот "шедевр".

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама