Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
04.04.2023
8169

Гигантская песочница в Московском за 42 млн рублей превратилась в лужу

В микрорайоне «Московский» города Иваново затопило детскую площадку. В середине гигантской песочницы стоит талая вода. Помимо лужи, внутри песочницы густая грязь, мусор и обломки декинга. Во всем этом играют дети.

Кстати, развалины под перголами обещали отремонтировать. Об этом мы рассказывали в начале августа. Правда, когда это произойдет, в мэрии сроков не называли.

Также напомним, что гигантская песочница за 42 миллиона рублей в ноябре попала в антирейтинг проектов благоустройства. Его составили активисты «Народного фронта», посчитав, что объект неудобен и даже опасен.

В печальном состоянии находятся и другие объекты благоустройства в Московском, которые выполнены из той же самой террасной доски. Доски выломаны. В покрытии - дыры.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама