Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
08.04.2023
1705

Жителей Пучежа возмущает бездорожье в райцентре

Дороги не ремонтировались с прошлого века

Как сообщают жители города Пучеж Ивановской области в 2022 году представители районной администрации пообещали им, что обязательно приведут в соответствие дорогу на улице Советской. Чиновники утверждали, что примут меры по благоустройству площадки около контейнеров возле дома №13. Однако, сейчас 2023 год, в период весенней распутицы дорога представляет из себя одно грязное месиво, – утверждают пучежане.

По информации представителей районной администрации, ремонтные работы подъездных путей к контейнерным площадкам на ул. Советская, 13 запланированы на текущий год. Точные сроки чиновники назвать затруднились.

«Место для подъезда спецтехники будет подсыпано асфальтной крошкой. Работы запланированы на летний период», – подчеркнули в администрации Пучежского района.

Однако, как отмечают местные жители, участок дороги, который планирую засыпать асфальтной крошкой, расположен на зыбком месте. Машины крошку закатают в грязь и будет то же самое. Пучежские активисты советуют чиновникам вначале засыпать щебнем дорогу, утрамбовать ее и уж потом завозить асфальтную крошку, чтобы «деньги не закапывать в землю».

Кстати, аналогичная ситуация с отсутствием дороги, сообщают местные жители, и во 2-м Заводском переулке. Чиновники отписались людям, что ремонт дороги в этом переулке они планируют рассмотреть при формировании бюджета на 2024 год.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама