Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
17.04.2023
4616

За незаконное хранение взрывчатых веществ и боеприпасов осужден житель Приволжского района

Вынесен приговор в отношении жителя Приволжского района, признанного виновным в незаконном хранении взрывчатых веществ и боеприпасов к огнестрельному оружию.

В мае 2022 года мужчина сдал в Управление Росгвардии по Ивановской области охотничье ружье. При этом оставил себе и хранил дома бездымный порох (583 грамма), дымный порох (574 грамма) и боеприпасы – 30 патронов калибра 5,6 мм., предназначенных для стрельбы из спортивного и охотничьего нарезного огнестрельного оружия.

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 года условно с испытательным сроком 1 год со штрафом 10 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама