Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
24.04.2023
10356

Экс-директор школы-интерната обвиняется в 48 преступлениях против половой неприкосновенности детей

В том числе не достигших 14-летнего возраста

В Ивановской области началось рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего директора Чернцкой специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья и ООО «Детский оздоровительный лагерь «Янтарь».

По версии следствия, Александр Цымбалюк в период с 2000 года по 2013 год совершил 48 преступлений, направленных против половой неприкосновенности и половой свободы личности, в отношении 11 несовершеннолетних, в том числе не достигших 14-летнего возраста.

Уголовное дело рассматривается в закрытом судебном заседании, сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Ивановской области.

Подробнее про дело "банды ивановских педофилов" можно узнать здесь.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама