Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Власть
04.05.2023
5624

В Ивановской области росгвардейцы присоединились к акции «Бессмертный автополк»

Сотрудники вневедомственной охраны разместили на служебных автомобилях портреты героев-фронтовиков и тружеников тыла

В преддверии Дня Победы сотрудники вневедомственной охраны в Ивановской области разместили на патрульных и личных автомобилях портреты свои родственников – героев-фронтовиков и тружеников тыла. Таким образом росгвардейцы присоединились к всероссийской акции «Бессмертный автополк».

«Предложение отдать дань памяти героям своих семей в таком формате нашло большой отклик среди сотрудников батальона вневедомственной охраны. Каждый из сотрудников знаком с историей своих предков, знает об их подвигах, совершенных в годы войны. И в эти первые десять дней мая наши герои будут с нами!», - отметил командир батальона вневедомственной охраны майор полиции Михаил Лялин.

Напомним, акция «Бессмертный автополк», которая является альтернативной традиционному шествию с портретами фронтовиков, продлится до 10 мая и пройдет во всех регионах страны.

Фото: Управление Росгвардии по Ивановской области

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама