Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
11.05.2023
6645

Из Ивановской области и России выдворили пятерых граждан Таджикистана

За три месяца 2023 года 5 граждан Таджикистана, проживавших на территории Ивановской области, нарушили статью 18.8 КоАП РФ. Предусмотренная для нарушителей санкция – штраф и выдворение за пределы Российской Федерации.

По решению суда все пятеро были доставлены ивановскими судебными приставами до аэропорта в Москве и впоследствии отправлены на родину. Въезд в Россию для выдворенцев теперь будет закрыт на 5 лет, сообщает пресс-служба УФССП по Ивановской области.

Для справки:

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Фото: УФССП

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама