Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
21.05.2023
9944

Туристы в шоке от туалета в главном торговом центре Кинешмы

Ivanovonews на
Поделиться:
Туристы в шоке от туалета в главном торговом центре Кинешмы

В редакцию IvanovoNews обратились возмущенные туристы, которые отправились в путешествие в Кинешму. Гуляя по самому центру города - по площади Революции, они зашли в ТЦ «Юбилейный».



«Выглядит торговый центр очень современно - весь зеркальный, красивый. У нас было прекрасное настроение. Мы познакомились, наконец, с прекрасным проектом благоустройства возле «Красных рядов», сделали замечательные фото, купили рыбки на рынке, прогулялись по бульвару. И тут зашли в «Юбилейный», заодно и посетить «дамскую» комнату. Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Это ни в какие рамки не лезет. Совершенно жуткое помещение. Мусорный бак посередине. А подход к этому «загону» просто опасен», - поделились впечатлениями туристы.
Отметим, что власти делают ставку на туристическую привлекательность Кинешмы в проекте дальнейшего развития города. За последние годы здесь была проведена реконструкция причальной стенки для теплоходов, Волжского бульвара, а также реализован масштабный проект благоустройства площади Революции, где только лавочки стоят по миллиону рублей. Реконструкция самого ТЦ «Юбилейный» проводилась в 2018 году.

30 апреля в Кинешме официально открылся туристический сезон - там причалил первый теплоход. Пассажиров «Александра Свешникова» встречали персонажи пьес Островского.

Кинешма - второй по величине город в Ивановской области. В «речной» столице региона проживает порядка 80 000 человек.
Поделиться:
Обсудить:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама