Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
24.05.2023
7331

Труп утонувшего в Юрьевце лосенка до сих пор лежит в воде

Фото 18+

В воскресенье, 21 мая в Юрьевце на глазах гуляющих по набережной людей разыгралась трагедия. В Волге тонули молодые лоси.

Плывущие лосята постепенно теряли силы, люди пытались вызволить из при помощи автомобильного троса - не вышло. В итоге, когда наконец приехали спасатели, одно животное уже утонуло, второго все-таки загнали на берег. В юрьевецком поисково-спасательном отряде нас заверили, что этот лосенок, отлежавшись, ушел.

А вот труп его утонувшего собрата так и лежит в воде. Волнами его частично вынесло на берег. Мимо ходят люди, дети видят мертвого лося, пугаются, плачут. Тело потихоньку разлагается. Однако утилизацией животного, судя по всему, никто не занимается.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама