Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
12.06.2023
8508

Ивановская область вновь присоединилась к фестивалю «Рок в защиту животных»

80 городов и сотни рок-групп присоединились в этом году к фестивалю «Рок в защиту животных», в том числе и из Ивановской области.

В пятницу, 16 июня, благотворительный концерт состоится в Иванове. В баре AL ROCK (Ленина, 8) выступят рокеры из Иванова, Лежнева и Казани: «SUPERтемп», «ADITUM», «Агент Купер», «Ветер», «Янина и Бодипозитив», Роман Зотов. Начало - в 20:00.

В субботу, 17 июня, акция пройдет в Гавриловом Посаде. Событие состоится в районном Доме культуры. Участниками станут владимирская группа «ALIEN GARDEN», ковровский «Бункер», «THE SALTONES» из Иванова. Организует акцию местная группа «Отец Федор». Начало - в 15:00.

«Фестиваль в Гаврилов Посаде в таком формате пройдет впервые. Решили присоединиться, потому что участвовали на фестах «Рок в защиту животных» как рок группа. Да и дело благое», – поделился участник рок-группы «Отец Федор» Алексей Хомяков.
Собранные на обоих концертах средства будут направлены в частный приют для бездомных животных «ЗОО 37».

Добавим, что фестиваль «Рок в защиту животных» создан, чтобы донести, что все в этом мире равны: и животные, и люди. Не важно, кто какого возраста и профессии, у всех есть общая задача: защищать тех, кто в этом особенно сильно нуждается.



Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама