Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
15.06.2023
6254

В Кинешме пришвартовался колесный круизный лайнер «Золотое кольцо»

Роскошный теплоход привез с собой 110 туристов

Сегодня, 15 июня, в городе Кинешма Ивановской области пришвартовался новый российский колесный круизный лайнер «Золотое кольцо». Как сообщает кинешемская мэрия, этот роскошный теплоход привёз с собой 110 туристов.

«Золотое кольцо» является российским колесным теплоходом речного класса нового поколения. Его габаритная высота позволяет пройти по Москве-реке под всеми мостами столицы. Пассажиры лайнера могут посетить все Золотое кольцо России, а также малые города в рамках одного речного круиза.

«Для туристов команда кинешемских экскурсоводов приготовила посещение достопримечательностей с интересным рассказом о городе и фактами о его жителях, чтобы показать всю красоту и богатство нашей земли», - отметили в администрации Кинешмы.

«Золотое кольцо» - это головной круизный теплоход-колесник проекта ПКС-180, построенный корабелами астраханской верфи «Лотос». Судно было заложено в январе 2018 года и спущено на воду в ноябре 2019 года.

ZwVBoEmlpWM (1).jpg

Фото: администрация г. Кинешма

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама