Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
16.06.2023
9696

По факту гибели женщины под дорожной техникой в Иванове возбуждено уголовное дело

Как мы сообщали ранее, сегодня, 16 июня, на проспекте Ленина под колеса трактора, занятого на дорожных работах, попала пожилая женщина. От полученных травм она скончалась на месте.

Глава города Иванова Владимир Шарыпов поручил соответствующим структурам мэрии разобраться в обстоятельствах трагедии.
«Необходимость соблюдения подрядчиком техники безопасности является неотъемлемой частью условий контрактов на все строительные и ремонтные работы, проводимые в областном центре», - отмечают в ивановской мэрии.
Между тем, по факту гибели женщины следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В настоящее время ведутся следственные действия, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Видео с места трагедии можно посмотреть здесь.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама