В Кинешме после капремонта открыли движение по мосту через Кахозу
Сегодня, 20 июня, в 6 утра было открыто техническое движение по мосту через руку Казоха в Кинешме. Подрядчик ведет работы с опережением.
Глава региона Станислав Воскресенский рассказал, что предыдущая компания, которая сорвала реконструкцию моста, включена в реестр недобросовестных поставщиков ФАС России.
«Ко всем подрядчикам обращаюсь: не надо на Ивановской области тренироваться, надо приезжать и достойно выполнять работы во благо жителей нашего региона, что сейчас и было сделано», - заключил губернатор.
На объекте основные работы завершены, остались косметические работы и небольшой объем, связанный с одной опорой. Полностью объект завершат в течение июля.
Мост соединяет по кратчайшему пути центр Кинешмы с районами «Лесозавод», «Автоагрегат», «Чкаловский», «Красноветкинский». Он активно используется как автомобилистами, так и пешеходами, значительно сокращает время и путь до центра города.
Также в Кинешме идет капитальный ремонт мостового перехода через реку Томна по ул. Аристарха Макарова и проводится ремонт внутригородских дорог - 6,7 км на 10 улицах.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter