Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Спорт
25.06.2023
44849

Ивановский «Текстильщик» начал подготовку к новому сезону

Старт очередного первенства уже через три недели, задача-мининимум попасть в четвёрку лучших к зимнему перерыву
Сегодня прошла первая тренеровка, но руководство клуба не сообщает, в каком составе «Текстильщик» вышел на занятие. Известно только, что из команды точно ушли Селеменев и Седов, у футболистов закончились соглашения с клубом. Также, скорее всего, в июле расстанемся с форвардами Вазитдиновым и Жиронкиным, к ним проявили интерес клубы ФНЛ.

16 июля матчем в Белгороде «Текстильщик» начинает турнир в дивизионе А второй лиги. Выступает в Серебряной группе, кроме ивановской здесь ещё девять команд. К середине ноября «Текстильщик» сыграет 18 матчей.

Состав этого этапа первенства очень сильный, на первое место в группе к зимнему перерыву рассчитывать сложно, главное побороться минимум за четвёртое. Если «Текстильщик» успешно решит эту задачу, значит весной начнёт второй этап уже в Золотой группе. В ней все набранные очки обнулятся, и с «чистого листа» вновь можно мечтать о ФНЛ.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама