Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
25.06.2023
11914

Ивановка Яна Глушаева нашла еще двух братьев и сестру благодаря «ДНК»

А также встретилась с родной бабушкой, которой судьба внуков оказалась не интересна
В четверг мы рассказали, как изменилась жизнь Яны Глушаевой из Иванова после выпуска программы «ДНК» на НТВ. На передаче она узнала, что у нее есть сестра и брат, они были разлучены после смерти биологической матери.

Нашему корреспонденту Яна рассказала, что с братом общение не сложилось, а с сестрой - Татьяной - они постоянно созваниваются, дружат семьями.

Выяснилось, после выхода программы Яне написал молодой мужчина Илья. Он посмотрел передачу, узнал на фото в студии своего отца. Эта история легла в основу второго выпуска программы.

Яна сомневалась, что Илья - ее родственник, опасалась мошенников. На шоу выяснилось, у него есть брат, а также сестра по отцу. Проведенная экспертиза показала между всеми родство на 99,9%.

Новоиспеченные родственники обнялись, пообещав общаться, ведь у них есть общие интересы.

Кроме того, в студию пригласили родную бабушку Яны. Когда годовалую внучку отдали в детский дом, ей было 42 года. Яна заметила, что от встречи с пожилой женщиной у нее «не екнуло». Пенсионерка не скрывала, что участвовать в судьбе детей своей дочери не планировала, не интересовалась, где они, аргументировав: «Такова судьба».
«В гости друг к другу пока не ездили, только поговорили в кафе после передачи. Создали общий чат, общаемся. С бабушкой, которая приехала на программу, нет», - рассказала корреспонденту IvanovoNews Яна, поделившись совместными с родственниками фото.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама