Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
28.06.2023
9401

Ивановский вокзал стал частью экскурсионного проекта «Вокзалы России»

Вокзал Иваново вошел в масштабный экскурсионный проект «Вокзалы России». Теперь благодаря аудиогиду все желающие могут узнать, чем уникальна первоначальная планировка здания вокзала, как последняя реконструкция повлияла на архитектурный стиль, а также чем вокзал привлекает ценителей искусства и культуры со всего мира.

Одно из главных преимуществ формата – возможность самостоятельного прослушивания в любое время суток. Для этого необходимо обратиться в окно дежурного помощника начальника вокзала на 1 этаже, где посетителю предоставят аудиоплеер с наушниками. Рассказ сопровождается навигационными подсказками, которые помогут сориентироваться на территории вокзала. Продолжительность экскурсии - 20 минут.

Вокзал Иваново – один из крупнейших вокзалов Северной железной дороги. В среднем в сутки его посещают более 2 тысяч человек.

В рамках проекта уже можно стать участниками аудиоэкскурсий на Витебском вокзале Санкт-Петербурга, столичном Казанском вокзале, а также на вокзалах Новосибирск-Главный и Сочи. Кроме того, на Ленинградском вокзале Москвы у пассажиров есть возможность услышать уникальный иммерсивный аудиоспектакль, который совмещает в себе элементы экскурсии, квеста и театральной постановки.

Фото: Северная железная дорога

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама