Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
04.07.2023
8905

Родственникам предоставили свидания с заключенными кохомской колонии

Очереди у ИК сейчас нет, ситуация разрешилась после публикации на сайте IvanovoNews
Как мы сообщали ранее, сегодня, 4 июля, у мужской колонии строгого режима №5 в Кохме образовалась большая толпа. Родственники приехали на свидание к заключенным, но попасть к ним не могли.
«Сменился график посещений вчера вечером, никого не предупредили. Очередь не то, чтобы не двигается, а встала. Запустили только двоих человек и все», - сообщили IvanovoNews посетители ИК-5.
Многие приехали на длительные свидания с грудными детьми. Одна женщина, по словам ожидающих, - беременная.
«Отменили свидания даже у людей, которые приехали из других городов. Полный беспредел. Лавочек нет - сидим на бордюрах. Нет и начальства, чтобы нам что-то пояснить», - рассказывают родственники осужденных.
После сообщения в региональное Управления ФСИН журналистов IvanovoNews ситуацию удалось оперативно разрешить. Длительные свидания осужденных с родственниками были предоставлены.
«Врио начальника учреждения Максим Иванов провел обход помещений для проведения длительных и краткосрочных свиданий, провел беседы с родственниками. Жалоб и заявлений не поступало», - сообщили IvanovoNews в пресс-службе УФСИН России по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама