Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
13.07.2023
13735

В Михалеве состоялся пробный пуск модульной котельной

Теперь теплопотери в селе значительно уменьшатся

Сегодня, 13 июля, в селе Михалево Ивановского района состоялся пробный пуск новой модульной котельной, потребность в которой здесь возникла уже давно.

«Несколько лет многоквартирные дома получали отопление с котельной «ТУиРа». Расстояние между предприятием и поселком в 2,5 км вода преодолевала по уличным теплосетям и успевала остывать. Потребители постоянно указывали администрации района на теплопотери в системе отопления. С вводом новой котельной будет исключен участок трубопровода от «ТУиРа». Это значит, что значительно уменьшатся теплопотери», - рассказали в администрации Ивановского района.

Местные власти отмечают: все работы (строительство котельной, обслуживание, модернизация теплосетей и др.) - это результат концессионного соглашения между администрацией муниципалитета и специализированной коммерческой организацией. Новый коммунальный объект продолжит эксплуатировать концессионер и он же будет инвестировать собственные средства в модернизацию коммунального хозяйства села Михалево.

Фото: администрация Ивановского района

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама