Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
21.07.2023
5770

В Ивановской области пройдут фестивали книг, мыла, черники и Рахманинова

Фестивальная программа на ближайшие выходные
С 21 по 23 июля в Ивановской области состоится четыре масштабных фестиваля, посвященных абсолютно разным тематикам.

В пятницу в Иванове стартует один из крупнейших книжных фестивалей в Центральной России «Читай - Отдыхай!». В программе - творческие встречи, презентации книг, лекции, мастер-классы.

21 и 22 июля в Вичугском районе, на базе дачного отеля «Семигорье» пройдет арт-фестиваль «Рахманинов на Волге». Гостей события ждет театральное представление, живая музыка, мастер-классы, ярмарка, развлекательная программа, гала-концерт.

23 июля в поселке Верхний Ландех запланировано «Черничное гулянье» с конкурсами на лучший пирог, ярмаркой мастеров и интерактивными площадками. Начало праздника в 11:00.

Кроме того, в воскресенье, жителей региона ждут в Шуе на фестивале «Шуйское мыло». В 10:45 там начнется мыльно-банный карнавал. В городском парке «На Крутихе» пройдет концерт, конкурсы «Мыльная опера» и «Лучший мыловар», мыльное шоу и пенная дискотека.

Фото: департамент культуры и туризма Ивановской области
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама