Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
21.07.2023
5082

Последствия протечек в ивановском детском саду № 194 еще не устранены

В начале июля в детском саду № 194, расположенного в районе Мебельного комбината, во время ремонта случилось ЧП: во время сильного дождя в местах примыкания нового участка кровли к старому произошли протечки. Они затронула несколько помещений. По словам и.о. руководителя детского сада №194 Ольги Орловой, эти группы были предварительно законсервированы, а мебель и оборудование закрывала пленка, поэтому серьезных повреждений они не получили.

Подрядчик обещал устранить последствия за свой счет, однако спустя две недели выехавшая на место комиссия сообщила, что об этом говорить еще рано. Во-первых, необходимо завершить ремонт кровли. Во-вторых, дождаться, когда протечки полностью высохнут. Без этого качественный ремонт невозможен.

Добавим, что кроме кровли и косметического ремонта групп в 194-й саду заменят окна. На территорию уже привезли 84 новых блока. Подрядчик приступил к их монтажу. В целом капремонт завершен уже на 70%.

Фото: администрация г. Иваново


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама