Отличившимся росгвардейцам вручили госнаграды в Иванове
Всего с начала спецоперации более 100 сотрудников регионального управления Росгвардии награждены государственными наградами, из них четверо - орденами Мужества
В Иванове врио начальника Управления Росгвардии по Ивановской области полковник полиции Павел Никишин вручил государственные награды отличившимся военнослужащим и сотрудникам ведомства.
Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены - офицеры ОМОН «Спарта» майор полиции Олег К., капитан полиции Алексей С., и лейтенант Сергей А. Ряду военнослужащих и сотрудников вручены медали Жукова и медали «За отличие в охране общественного порядка».
"Всего с начала специальной военной операции более 100 военнослужащих и сотрудников регионального управления Росгвардии награждены государственными наградами, из них четверо - орденом Мужества", - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Ивановской области.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter