Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Власть
03.08.2023
6887

Губернатор обсудил с гендиректором «Почты России» актуальные вопросы

Встреча Станислава Воскресенского с Михаилом Волковым состоялась в Ивановской области

Сегодня, 3 августа, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с генеральным директором, председателем правления АО «Почта России» Михаилом Волковым, который прибыл в регион с рабочим визитом.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия федеральной структуры с правительством региона, реализация совместных проектов, развитие инфраструктуры «Почты России» в Ивановской области.

Станислав Воскресенский поблагодарил руководителя «Почты России» за внимание к Ивановской области, также глава региона обозначил ряд вопросов, требующих решения.

«К сожалению, поступает ряд жалоб от сотрудников почты. Я так понимаю, были изменения в системе оплаты труда, в оптимизации», - сказал Станислав Воскресенский.

Губернатор попросил Михаила Волкова взять этот вопрос на контроль.

«Людей это очень беспокоит - чтобы отделения почты работали ритмично, стабильно, а сотрудники получали достойные зарплаты», - добавил глава региона.

В свою очередь, Михаил Волков выразил признательность за внимание к вопросам и проблемам почтовой отрасли в Ивановской области.

«Из временно закрытых отделений мы уже четыре открыли, еще одно откроем в ближайшее время, как найдем помещение».

Гендиректор «Почты России» также проинформировал, что вопросы по оплате труда работников уже обсуждены с руководством УФПС Ивановской области.

«Все необходимые решения приняты, и в ближайшее время мы ситуацию здесь нормализуем», - сказал Михаил Волков.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама