Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Культура
04.08.2023
7532

В Ивановской области снимут фильм с Кристиной Асмус и Кириллом Кяро в главных ролях

Режиссер новой картины «Обе две» - автор комедийной дилогии «Непослушник» Владимир Котт
Шуя вновь превратится в съемочную площадку. Режиссер популярной дилогии «Непослушник» Владимир Котт вернется в Ивановскую область, чтобы снять свой новый фильм «Обе две». Главные роли в нем исполнят Кристина Асмус, Кирилл Кяро, Валентина Мазунина, и Ёла Санько.

Как рассказал продюсер картины Сергей Бобза, «Обе две» - картина о семейных ценностях.
«Дерзкая 14-летняя Глаша живет с бабушкой в Шуе и мечтает стать режиссером. После смерти бабушки опеку над девочкой должна взять ее старшая авторитарная тетка. Однако свободолюбивая Глаша сбегает от нее в Москву к младшей тете. По воле обстоятельств они вместе отправляются в совместное путешествие, которое в итоге изменит их обеих», - пишет о фильме ТГ-канал «Бюллетень кинопрокатчика».
Визит именитых актеров, а тем боле съемка фильма для провинции - большое событие. Тем более, что местные жители вновь смогут принять в нем непосредственное участие. Съемочная группа приглашает на роли второго плана женщин и мужчин в возрасте от 18 до 45 лет.

Фото: правительство Ивановской области
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама