Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
04.08.2023
12749

С поезда Москва-Кисловодск в бессознательном состоянии сняли проститутку из Ивановской области

Находившуюся в коме девушку госпитализировали, но когда она пришла в себя, то сбежала из больницы

На железнодорожной станции Невинномысская в Ставропольском крае с пассажирского поезда Москва-Кисловодск сняли 24-летнюю девушку, находившуюся в бессознательном состоянии. Ее госпитализировали в местную больницу с диагнозом «кома, отравление неизвестным веществом».

Как позже выяснилось, пассажирка прибыла в Невинномысск из Ростова-на-Дону. Сама она, по информации Антинаркотической комиссии в Ставропольском крае, - из Ивановской области.

Примерно через 3 часа после того, как девушка оказалась в больнице, она пришла в себя и сбежала из медучреждения до приезда полиции. И улетела первым рейсом в Москву. Там ее все-таки нашли, расспросили. Путешественница рассказала, что в поезде неизвестный что-то ей подсыпал в напиток. Чем именно она отравилась, да еще так, до коматозного состояния, ивановка не знает.

В настоящее время девушка снова пропала из вида оперативников. Опять куда-то уехала.

«Известно, что она имеет ряд судимостей за имущественные преступления, а также привлекалась к ответственности за проституцию», - говорится в сообщении Антинаркотической комиссии в СК.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама