Участникам конкурса управленцев нужно справиться с заданием до 9 августа
Участники пятого сезона «Лидеров России» приступили к выполнению заданий регионального этапа, который включен в программу конкурса впервые. Его проходят свыше 3 тыс. управленцев со всей России и еще 23 стран. Подготовить решения лидерам необходимо до 9 августа.
На данном этапе командам нужно подготовить проект решения значимого социально-экономического вопроса, который определен главой субъекта РФ. В Ивановской области это проект создания научно-образовательного пространства «Большая Ивановская мануфактура».
Участникам конкурса управленцев нужно определить портрет потенциального крупного индустриального партнера и с его позиции разработать предложения по сотрудничеству с кампусом. Это взаимодействие должно не только помогать решать внутренние региональные вопросы, но и выводить научные на межрегиональном и международном уровне.
Самые эффективные решения лидеры лично представят главе региона Станиславу Воскресенскому, а также смогут принять участие в реализации своих проектов.