Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Власть
09.08.2023
7403

Губернатор обсудил с жителями Приволжского и Кинешемского районов актуальные проблемы

По итогам рабочих встреч Станислав Воскресенский дал ряд поручений

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел встречи с жителями Приволжского и Кинешемского районов.

Так, например, с приволжанами обсуждались вопросы газификации, транспортной доступности, ремонта сельских дорог. Также жителей Приволжска интересовало, когда возобновится работа автостанции.

По итогам встречи глава региона поручил сформировать перечень заявок на газификацию сельских населенных пунктов района в новый План газификации области. По автостанции – все поручения даны, проблема должна быть решена в ближайшее время.

В Наволоках Станислав Воскресенский в течение полутора часов отвечал на десятки вопросов местных жителей.

Так, жительница села Батманы обратилась с вопросом о сохранении офиса врача общей практики. Губернатор сообщил, что вопрос решен и дал указание департаменту здравоохранения ускорить проведение ремонта помещения.

Отвечая на вопрос о работе почты, Станислав Воскресенский рассказал о своей встрече с руководителем федерального ведомства. В результате достигнута договоренность о сохранении сети почтовых отделений в регионе.

Также наволокчане обсудили с губернатором ход благоустройства и реализацию проекта в Наволоках. 
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама