Жильцы, которые удерживали истощенную собаку на балконе, все-таки отдали пса
Помог счастливый случай
Вчера мы
сообщали о том, что жильцы дома №20 на проспекте Строителей в Иванове удерживают на балконе истощенного пса, почти его не кормят и редко дают даже воду. Как утверждали соседи, хозяева, с которыми проживает еще и ребенок, часто прикладываются к бутылке и нигде не работают.
Публикация вызвала широкий резонанс среди ивановцев. Сегодня горе-хозяева добровольно отдали животное волонтерам.
«Помог счастливый случай. Приехал мужчина поговорить с хозяином собаки. Оказалось, что они много лет назад дружили. Мужчине удалось убедить хозяина добровольно отдать собаку. Сейчас она в надежных руках. В ближайшее время животное будем прививать и проверять его здоровье», - рассказала Вероника, которая первая сообщила IvanovoNews о ситуации.
Между тем, к экс-хозяевам наведалась и опека, чтобы проверить условия проживания ребенка. Однако двери им не открыли. Сотрудники опеки пообещали приехать сегодня еще раз и все-таки выяснить, как живет ребенок.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter