Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Деньги
14.08.2023
5727

Предприятие «JTI» планирует запустить предприятие в Юрьевце

И расширить производство в Иванове
Предприятие «JTI» успешно развивает швейное производство в Ивановской области и реализует свою продукцию через электронные торговые площадки. В планах - расширение производства в Иванове и запуск предприятия в Юрьевце, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В ходе рабочей поездки директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Людмила Бадак ознакомилась с деятельностью швейной компании в Иванове.

Предприятие ИП Бахвалова Е.Т. выпускает продукцию под собственной торговой маркой «JTI». Компания специализируется на производстве и продаже трикотажных изделий для беременных и кормящих женщин, мужских и детских изделиях. Реализацию продукции осуществляют через маркетплейс Wildberries, в офлайн- и онлайн-магазинах оптовых продаж одежды. Оптовая база клиентов компании - более 1,5 тыс. постоянных покупателей. География – вся Россия, а также Казахстан, Республика Беларусь и другие.

Благодаря мерам государственной поддержки предприятие вышло на маркетплейсы, а представители компании посещают выставки в сфере легкой промышленности в России и Турции для расширения рынка сбыта продукции и закупки сырья.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама