Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
16.08.2023
6269

В Ивановской области в августе ценники на бензин поменяли уже в третий раз

На этой неделе бензин 92 марки подорожал еще на 20 копеек

Вслед за ростом иностранной валюты на ивановских АЗС стали резко повышать цены и на автомобильное топливо. Отметим, это третье повышение за половину месяца и 11-е с середины мая этого года.

Так, в Иванове на заправках Газпромнефти топливо подорожало с начала этой недели еще на 20 копеек. Сейчас литр бензина АИ-92 стоит 49 рублей 35 копеек. Цену другой марки - АИ-95 подняли на 10 копеек до 51 рубля 40 копеек.

Исходя из статистических данных, с начала 2023 года 92-й и 95-й на АЗС стали дороже на 3 рубля. Солярка также не удержала свои позиции. Дизельное топливо с этой недели стало дороже на 30 копеек. Сейчас дизтопливо на Газпромнефти предлагают по 56 рублей 55 копеек за литр. С начала года исходя из учета роста и падения цен на солярку ее стоимость сохранила почти свои позиции.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама