Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Власть
21.08.2023
8566

В начале сентября в Ивановской области будут усилены меры безопасности

В образовательных организациях запланированы учения по отработке действий при возникновении внештатных ситуаций

Состоялось заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона под председательством губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. Главный вопрос обсуждения – усиление мер обеспечения безопасности в преддверии Дня знаний и Единого Дня голосования.

В ходе совещания силовики доложили о ходе мероприятий, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности образовательных организаций и избирательных участков.

Особое внимание будет уделено профилактическим мерам.

«На конец августа в образовательных организациях запланировано проведение всероссийских учений по отработке действий персонала и сотрудников охраны при возникновении внештатных ситуаций. Для учащихся школ проведут тематические уроки, на которых расскажут о мерах безопасности», - рассказали в пресс-службе правительства Ивановской области.

По итогам обсуждения губернатор дал ряд поручений по повышению эффективности работы по указанным направлениям.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама