Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
14.09.2023
6729

Уголовное дело в отношении замглавы Кинешмы возбуждено после прокурорской проверки

Как мы уже сообщали, в ночь с 13 на 14 сентября была задержана заместитель главы администрации г. Кинешма Лариса Комарова. Было возбуждено уголовное дело.

Как уточнили в пресс-службе областной прокуратуры, дело завели по результатам прокурорской проверки, которая выявила что должностными лицами администрации г. Кинешма неправомерно было отказано предпринимателю в приобретении в собственность на льготных условиях земельного участка, который он арендовал для хозяйственной деятельности.

Ларисе Комаровой вменяют две статьи УК - «Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности» и «Превышение должностных полномочий».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама