Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
01.10.2023
8897

В Ивановской области 82-летнюю женщину судят за драку с применением оружия

В качестве оружия бабушка использовала метлу

Между пенсионерками деревни Высоково, проживающими по соседству, отношения не складываются. Женщины в ссоре уже года три по непонятным для других деревенских жителей причине.

28 июня 2023 года между бабушками произошла словесная стычка, перешедшая в драку. Одна решила рассыпать корм птичкам рядом с домом. Это не понравилось другой, которая начала высказывать соседке претензии. Словесная перепалка между старушками переросла в драку. Одна схватила другую за грудки. В ответ пенсионерка, заметим 82 лет, бросила метлу и попала обидчице в голову. 

В отношении метательницы возбуждено уголовное дело по статье «причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Дело уже передано в суд. Метлу, которая выступила в роли оружия, изъяли. 

Меж тем, данная статья УК не подразумевает штрафа, а только лишение свободы либо принудительные или обязательные работы.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама