Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
03.10.2023
11607

Жительницу Кинешмы будут судить за поджог калош

30-летняя кинешемка некогда снимала квартиру в одном из домов на улице Аристарха Макарова. Женщина часто конфликтовала с соседями, особенно — с одной из них — 76-летней пенсионеркой. Бабушка осуждала молодую женщину за праздный образ жизни, они неоднократно спорили по этому поводу.

Спустя некоторое время после того, как женщина съехала, она вновь оказалась в подъезде пенсионерки – пришла, чтобы зайти за приятельницей на прогулку. Подруги дома не оказалось, но женщина увидела, что возле дверей былой обидчицы стоит пара калош. Кинешемка, видимо решив отомстить пенсионерке, подожгла обувь. Пламя с калош перекинулось на дверь. Соседи, почувствовав запах гари, вышли на лестничную площадку, потушили возгорание и вызвали экстренные службы. 

В отношении молодой женщины возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершённое путём поджога». Ранее кинешемка уже привлекалась к ответственности за совершение краж.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама