Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
12.10.2023
5033

В регионе более 115 бригад энергетиков готовы к устранению последствий разгула стихии

Для оперативного реагирования предусмотрены 182 единицы техники

Энергетики филиала «Ивэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды. Напомним, по данным Росгидрометцентра, 12 и 13 октября на территории Ивановской области ожидается сильный ветер с порывами до 18 м/с.

«К оперативному реагированию готовы 116 бригад в составе 333 энергетиков и 182 единиц техники. Также в распоряжении «Ивэнерго» находятся резервные источники электроснабжения суммарной мощностью 1,4 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам региона», - сообщает пресс-служба филиала.

«Ивэнерго» напоминает, что сообщить о нарушениях энергоснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно).

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама