Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
20.10.2023
5990

Жители трех домов на Революционной около 10 лет «живут буквально на свалке»

Мусор в их контейнеры бросают все, кому не лень

Мусор, крысы и голодные псы. Жители домов №20 Б, 22 и 28 на улице Революционной в Иванове говорят, что уже около 10 лет живут буквально на свалке. В контейнеры, рассчитанные на жителей близлежащих домов, мусор кидают все, кому не лень: и стоящие рядом супермаркеты, и медклиника, и пивной бар, а также частный сектор и огородники - по пути же.

«К помойке страшно подойти, когда туда приходят собаки. Уже появились огромные крысы, которые разбегаются в разные стороны. Не очень хочется их увидеть у себя в домах!».
Не обрадуются грызунам и воспитанники стоящего неподалеку детского сада.

«Не представляете, что творится в выходные и праздничные дни... Запах... мусор...».

Управляющая компания тем временем регулярно меняет руководителей. На обращения местных жителей с просьбой перенести контейнерную площадку отвечают, ссылаясь на администрацию, это невозможно.

«Может, наши управляющие компании начнут работать и смогут найти в «огромном» Авдотьино место для установки мусорных контейнеров, которое устраивало бы и жителей и водителей мусоровозов, так как иногда спецтехника не может даже подъехать к контейнерам из-за стоящего автотранспорта жильцов. Кроме того, мусоровозы приезжают и в 4.30 и в 5 утра... С учетом износа техники и культуры наших рабочих в этом «стакане» из трех домов стоит ужасный шум, а в домах проживают маленькие дети и старики…».


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама