Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Здоровье
01.11.2023
5689

Кабинет по выписке льготных лекарств открыли в 7-й поликлинике в Иванове

Получить льготные лекарства, минуя запись к участковому терапевту или врачу-специалисту, теперь могут пациенты взрослой поликлиники №7 в Иванове. Чтобы разгрузить основной прием у терапевтов, эндокринологов, неврологов и других узких специалистов в учреждении открыли кабинет по выписке льготных лекарств.
«У нас достаточно большой поток пациентов, которым периодически, один раз в несколько месяцев, нужно повторное оформление льготного рецепта. Для этого требуется осмотр и консультация. Таким образом мы разгружаем основной прием. У специалистов будет больше времени на тех пациентов, которым необходимо еще только определить проведение тех или иных исследований и поставить диагноз», - объясняет заведующая 7-й поликлиникой Юлия Рзаева.
Отметим, кабинет по выписке льготных лекарств №215 работает по будням с 8:00 до 15:00. Прием ведется по предварительной записи по телефону 93-84-01 или через регистратуру.
«Обращаем внимание: если на приеме в кабинете по выписке лекарств возникнет потребность в коррекции лечения, пациента направят к лечащему врачу», - добавляют в поликлинике.
Фото: ВКонтакте / Городская клиническая больница № 7 г. Иваново
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама