Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Спорт
03.11.2023
6150

В Иванове пройдет спортивный турнир памяти участников спецоперации

4 ноября во Дворце игровых видов спорта (пр. Шереметевский, 116) пройдут Чемпионат и Первенство Ивановской области, Открытые региональных соревнованиях по киокусинкай «Кубке мужества и доблести», посвященные памяти участников специальной военной операции.

Участниками соревнований станут более 450 спортсменов, ребят от 8 лет и старше из Владимирской, Ивановской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Самарской, Тамбовской, Тверской, Ярославской, областей, города Москвы, Республики Коми и Республики Мордовия.

Торжественное открытие - в 10:00.

Данные соревнования носят статус отборочных для участия в Чемпионате и Первенстве ЦФО по киокусинкай, которое пройдет 3-5 февраля 2024 года в нашем городе.

Фото: Дворец игровых видов спорта

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама