Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Спорт
04.11.2023
10226

«Текстильщик» проиграл в Москве «Родине-2»

Сегодня, 4 ноября, в рамках 17-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «А») ивановский «Текстильщик» провел в гостях матч с московской «Родиной-2». Игра проходила на стадионе «Спартаковец».

Первый тайм, прошедший примерно в равной борьбе, голов не принес ни той, ни другой команде. Более заряженными на второй тайм вышли, как показалось, ивановцы. И это принесло результат уже на 60-й минуте встречи. Алексей Скворцов мастерски воспользовался ошибкой защитника команды-соперника и открыл счет в матче.

Впрочем, преимущество гостей длилось не очень долго. На 71-й минуте хозяева сравнивают счет, а еще через две минуты - уже выходят вперед. И - всё, «Текстильщик» потек. Вновь какая-то неуверенная игра Яворского - и счет становится уже 3:1.

Так матч и закончился - победа «Родины-2».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама