Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Власть
18.12.2023
7521

Суд возвратил дело против областного депутата прокуратуре

Судьи Фурмановского городского суда Роман Кормашов и Роман Тупыгин отказались рассматривать по существу дело против депутата Ивановской областной Думы Павла Смирнова в связи с неполнотой представленных в суд материалов по делу об административном правонарушении.
Они дважды вернули документы в прокуратуру. 

Как мы сообщали ранее, прокурор Фурмановского района возбудил административное дело против депутата Ивановской областной Думы Павла Смирнова по ст. 20.3.1. КоАП РФ (унижение достоинства группы лиц по признакам отношения к религии, совершенные публично).  Публикация в социальной сети ВКонтакте, которая стала основанием для возбуждения дела Павлом Смирновым была удалена.

Судья Кормашов, в частности, ссылался на то, что заключение специалиста, подготовленное экспертным подразделением УФСБ России по Ивановской области не отвечает требованиям, предъявляемым к доказательствам в соответствии со ст. 26.2 КоАП РФ.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама